воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Scooter more more more...

Scooter more more more... смотреть онлайн и скачать видео клип Rebel Yell бесплатно и без регистрации, именно эти слова запомнились многим поклонникам группы Scooter данной  композиции, клип которой можно скачать и посмотреть онлайн бесплатно, без регистрации и без отправки смс.

Причем здесь Rebel Yell и запрос яндекса Scooter more more more? Да все очень просто, слова more more more вошли в припев композиции Rebel Yell.

На самом деле композиция Rebel Yell с припевом more more more принадлежит "Billy Idol", а группа Scooter всего навсего ее перепела, но композиция имеет успех, а значит ремикс или кавер не знаю как правильно, получилась хорошая.

Композиция Rebel Yell вошла в альбом "Our happy hardcore" выпущенного 28 марта 1996 года. Так вот, что интересно проанализировав количество запросов Scooter more more more, а в месяц их вводят порядка 4000 раз, делаю вывод что композиция до сегодняшнего дня интересна и популярна. Так что смотрим Scooter more more more или Rebel Yell и если нравится скачиваем.


Смотреть клип Rebel Yell онлайн бесплатно и без регистрации.




Скачать видео клип Rebel Yell группы Scooter бесплатно без регистрации и без смс в формате VOB. Размер файла 134 Mb.

Комментариев нет:

Отправить комментарий