суббота, 27 ноября 2010 г.

клип Scooter Video Megamix - онлайн.

На этой странице представлен клип Video Megamix группы Scooter, который можно посмотреть онлайн, а так же скачать в формате высокого качества VOB или MPEG4 бесплатно и без регистрации.

Интереснейший получился так сказать видео -remix от Scooter. В этом клипе собраны и смикшированы или сведены 6 композиций Scooter. Начинается все с композиции Hyper Hyper видео ряд идет соответственно из этого же клипа, потом мелькают картинки из клипов Endles Summer и Frends (только видео ряд), второй композицией представленной в этом remix -е стала композиция Endles Summer уже и музыка подведена и видео ряд пошел соответствующий, затем вступает в дело Move yor ass. Следующим клипом, а точнее частью от видео клипа становится Let me be yor Valentane, затем Frends и заканчивает адский коктейль Back in the U.K.

Все композиции представленные в этом Video Megamix относятся к "Первой Главе" музыкального творчества группы Scooter, а если точнее к первым двум альбомам.

Смотреть клип Video Megamix онлайн.

 


Скачать видео клип Video Megamix группы Scooter бесплатно без регистрации и без смс в формате VOB. Размер файла 190 Mb.


Скачать видео клип Video Megamix группы Scooter бесплатно без регистрации и без смс в формате MPEG 4.Размер файла 50 Mb.

Комментариев нет:

Отправить комментарий