понедельник, 22 ноября 2010 г.

Обзоры всех альбомов группы Scooter.

Проведена работа с разделом "Альбомы". В этом разделе Вы можете найти все альбомы Scooter, предназначенные для закачки бесплатно без регистрации и без смс. Так же там представлены краткие описания всех альбомов Scooter. Теперь к каждому альбому добавлены ссылки на полное описание.

Некоторые альбомы предназначенные для бесплатной закачки представлены в расширенных версиях такие как Under the radar over the top, The Ultimate Aural Orgasm и другие. Думаю что дополнительные версии будут интересней оригиналов, так как содержат дополнительные композиции.

Сейчас ведутся работы по размещению ссылок на клипы группы Scooter, сейчас они представлены для просмотра онлайн, и если Вы начнете снизу страницы то увидите появляющиеся ссылки на бесплатную закачку. Клипы представляются в формате VOB в качестве DVD и в формате mpeg4 - как мне кажется разумному соответствию размера файла и качества.

Так же ведутся работы по размещению концертов группы Scooter для просмотра онлайн, так же с возможностью скачать.

В основном все материалы размещаются на файлообменнике ifolder. Большие файлы (более 500 Mb)планируется размещать на yandex.

Если у Вас есть какие то пожелания, предложения или критика оставляйте их внизу этого поста или направте по адресу электронной почты scooterbesplatno@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий