среда, 13 октября 2010 г.

Альбом Age of love.


Альбом Age of love группы Scooter был выпущен 25 августа 1997 года. На нем было представлено 11 композиций.
Age of love явился последним альбомом "Первой главы" музыкального творчества коллектива Scooter. В переводе с английского языка Age of love означает "Эра любви".

В этом альбоме группа Scooter продолжала эксперементировать с музыкальным наполнением. В альбоме было смешано много совершенно разных музыкальных стилей, от стиля "hardcore" композиция "Don’t Waste No Time" ("Не теряй время")) до очередной баллады ("Leave In Silence" — "Ухожу в тишине"). Два сингла с альбома Age of love - это сама композиция Age of love и композиция "Fire" широко известны даже среди не увлекающихся музыкой людей.

Композиция Age of love содержит в сбе мелодию главной темы к фильму "Терминатор", а вот композиция "Fire" со знаменитым электро-гитарным соло, был включён в художественные фильмы "Смертельная Битва-2. Уничтожение" ("Mortal Kombat 2. Annihilation") и "Хакеры-2", благодаря чему группа стала известна в США и Канаде.

Репертуар группы стал намного более широким, чем это было в первых двух альбомах, Scooter стал выпускать композиции, ориентированные не только на рейв-дискотеки, но также с учётом предпочтений более обширной музыкальной аудитории.

Скачать альбом Age of love бесплатно, без регистрации и без смс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий