пятница, 29 октября 2010 г.

Обзор альбома The Stadium Techno Experience.

Группа Scooter альбом The Stadium Techno Experience

Альбом The Stadium Techno Experience группы Scooter, был выпущен 31 марта 2003 года. На нем было представлено 12 композиций - в переиздании альбома композиция "Roll Baby Roll была изменена и переименована в "Swinging in the Jungle".

The Stadium Techno Experience в переводе с английского языка означет "Опыт стадионного техно" - по мнениею многих поклонников, этот альбом группы Scooter стал, возможно, лучшим в дискографии группы (об этом говорят 3 "золота" и "платина", плюс "серебро" в Великобритании и 18-ое место в чарте этой страны). За этот альбом группа получила награду ECHO в 2004 году как "Лучшая танцевальная группа Германии".

Критикам и поклонникам группы стало понятно, что в рамках третьей главы участники намерены, в первую очередь, заняться экспериментами со старыми сэмплами других исполнителей. Но в то же время это не было диджействованием в привычном понимании — Джордан и Фрог создавали совершенно новые музыкальные композиции, а Бакстер вносил в них новое дыхание. В рамках альбома "The Stadium Techno Experience" вышло три сингла: "Weekend!", "The Night", "Maria (I Like It Loud)", причём заглавная песня с сингла "Maria (I Like it Loud)" стала фактическим гимном румынского футбольного клуба "Стяуа".

Комментариев нет:

Отправить комментарий