понедельник, 11 октября 2010 г.

Видеоклип Hyper hyper.

Видеоклип Hyper hyper был снят на одноименную композицию группы Scooter. Композиция вошла в первый альбом, которй называется "...And the beat goes on." "... И ритм продолжается". Сама композиция ориентирована на рейв-вечеринки, рейв движение тогда было на подъеме. В клипе пристуствует компьютерная графика, тогда это было круто ).

Именно композиции Hyper hyper принесла известность группе Scooter. Она содержала похожий текст с композицией "Annihilating Rhythm" ("Уничтожающий ритм") группы "Ultrasonic", за что Scooter в ди-джейских кругах стали критиковать. Однако сама музыкальная составляющая была оригинальна, к тому же композиция понравилась поклонникам такой музыки и критика угасла.

После всего произошедшего, два коллектива сделали друг на друга по ремиксу, что стало лишним подтверждением отсутствия какой-либо неприязни самого "Ultrasonic" по отношению к группе Scooter.

Ниже представлен видеоклип Hyper hyper группы Scooter его можно посмотреть онлайн и ссылка на страницу, где можно бесплатно без регистрации и отправки смс скачать данный клип.



Скачать видеоклип Hyper hyper бесплатно без регистрации и без смс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий