среда, 13 октября 2010 г.

Группа Scooter обзор альбома No time to chill.

Scooter альбом No time to chill

Альбом No time to chill группы Scooter вышел 20 июля 1998 года. Это первый альбом из "Второй главы" музыкального творчества коллектива Scooter. На оригинальную версию альбома вошло 12 композиций.

Альбом No time to chill был записан с новым участником Axell Coon, который пришел на смену Ferris Bueller. В переводе с английского языка No time to chill означает "Не время расслабляться". Один из самых известных и популярных альбомов группы Scooter.

Приход в группу Куна, приверженца направления Прогрессив-хаус, создало кардинально новое звучание. В течение двух лет главный сингл с этой пластинки — "How Much Is The Fish?" ("Почём рыба?") — успел стать именем нарицательным. Композиция была настолько удачной, что как говорится "Рыба была в каждом утюге". Вот такое было состояние дел с альбомом No time to chill группы Scooter в 1998-1999 году.

Композиция "How Much Is The Fish?" у массового слушателя ассоциируется прежде всего именно со Scooter, хотя на самом деле мотив этого трека взят у бретонской народной застольной «Песни о сидре». Многие из слушателей отказывались воспринимать другие композиции группы, говоря, что кроме неё ничего интересного Scooter не выпустил.

Вместе с композицией "How Much Is The Fish?" так сказать "всплыли" наружу и другие весёлые, хэппи-хардкорные, треки Scooter. Однако сам коллектив никогда не стоял на месте и все время развивался в своём звучании. Если в 1990-е годы главным направлением в творчестве группы был "Happy hardcore", то уже с 1998 года (с приходом Куна), музыка, и до того в альбомах и на полных синглах имевшая грамотную структуру, продуманность мелодии, стала ещё более серьёзной.

Альбом No time to chill, был настолько популярен в то время, что пришлось выпустить версию "Fan Limited Edition", в которую помимо всех треков с основного альбома вошел еще один CD с некоторыми неизданными ранее ремиксами.

Скачать альбом No time to chill в формате mp3 группы scooter бесплатно без регистрации и без смс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий