воскресенье, 17 октября 2010 г.

Сборник Great hits 2010 официальный или неофициальный ?

Сборник Greats Hits группы Scooter

Недавно наткнулся в интернете на новый сборник под названием Great hits 2010 группы Scooter. На официальном сайте в разделе "Дискография" сборника Great hits 2010 нет. Вроде получается что очередная пиратка, но...

Great hits 2010 представлен в интернет магазине http://www.ultramusicstore.com/. Вот ссылка конкретно на этот альбом http://www.ultramusicstore.com/scooter-greatest-hits-2cd-set-digipack-p-4371.html.

Я перевел наскоро, что написано на главной странице этого интернет магазина и оказалось, что они представляют редкие записи чуть ли ни на простых болванках. А текст на странице со сборником Great hits 2010 содержит такую информацию: "Что это типа лимитированная серия, которая была выпущена ограниченным тиражом в 500 копий".

Не поленился я проверить и интернет магазин на ТИЦ и PR. ТИЦ = 10 PR = 3, посещаемость у этого магазина маленькая... Судя по ТИЦ и ПР этот интернет магазин либо новый либо не раскрученый маловато для показателей ТИЦ и ПР...

В любом случае на этой стрпнице представлен сборник Great hits 2010 не важно официальный или неофициальнный. Он состоит из двух частей на которых представлено по 19 композиций. С трек листом этого альбома Вы можете ознакомится перейдя по ссылке ниже, ну и скачать его можно там же. В сборник вошли композиции из всех "Глав" музыкального творчества коллектива Scooter, начиная от композиции "Hyper hyper", с которого началась популярность данной группы и до последнего творения "Stuk on replay", композиция которая стала официальным гимном чемпионата мира по хоккею 2010 года.

Скачать альбом Great hits 2010 группы Scooter в формате mp3 бесплатно без регистрации без смс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий