пятница, 8 октября 2010 г.

Альбом Under The Radar Over The Top.

Альбом Under The Radar Over The Top группы Scooter
Альбом Under The Radar Over The Top группы Scooter был выпущен 2 октября 2009 года. В переводе на русский язык название звучит как "Ниже линии радара, выше облаков". Это четырнадцатый студийный альбом коллектива Scooter и третьим альбомом в рамках "Четвертой главы" творчества. На нем представлено 12 композиций. На момент написания заметки, этот альбом является последним официальным альбомом выпущенным коллективом Scooter.

Существует две версии данного альбома первая это обычный альбом представленный на одном CD и альбом с пометкой "Deluxe" на двух CD. На первом CD версии Under The Radar Over The Top - Deluxe представлены все теже треки, что и на обычном альбоме, а вот на втором CD предстален сборник избранных треков (в основном мелодичных песен, большинство из которых не выходило в качестве синглов), так же в комплекте предоставлен DVD с отрывками из различных выступлений и поездок Scooter, которые раньше не выпускались, а также интервью с группой и видео о работе в студии и подарки для фанатов — эксклюзивная цепочка, флаг и карточка с автографами участников коллектива. Кстати второй CD с версии Deluxe альбома Under The Radar Over The Top называется "The Dark Side Of Scooter" - "Темная сторона Scooter".

Синглы представленные на альбоме Under The Radar Over The Top:
Первый сингл был выпущен 14 августа 2009 года и назывался "J’adore Hardcore". Вторым синглом стал «Ti Sento», записанный совместно с Антонелло Руджеро и вышедший одновременно с альбомом 2 октября 2009 года. 27 ноября 2009 года вышел третий сингл — «The Sound Above My Hair». Ну и 12 марта 2010 года вышел четвертый сингл к альбому Under The Radar Over The Top называется он "Stuck On Replay". Этот сингл стал официальным гимном чемпионата мира по хоккею 2010 года, который проводился в Германии.

Скачать альбом Under The Radar Over The Top в формате mp3, бесплатно, без регистрации, без смс

Комментариев нет:

Отправить комментарий