суббота, 16 октября 2010 г.

Группа Scooter обзор альбома Sheffield.

Группа Scooter обзор альбома Sheffield

Альбом Sheffield группы Scooter был выпущен 26 июня 2000 года. На нем представлено 12 композиций.


К лету 2000 года популярность "How Much Is The Fish?" стала спадать... Когда такое было, что бы композиция двухлетней давности в направлении электронной музыки не была забыта за два года ??? многие уже с раждражением относились к группе Scooter мотивируя это тем что композиция "How Much Is The Fish?" звучит так сказать "из каждого утюга" и порядком поднадоела. Эти обвинения в сторону коллектива были несправедливы, потому что все таки не Scooter ставил эту композицию в ротацию радиостанций.

В это время группа Scooter жила. развивалась и ставила музыкальные эксперимениты. Именно так "H.P.Baxxter" назвал альбом Sheffield, то есть просто напросто музыкальным экспериментом. Альбом назван в честь английского города Sheffield. В этом же году у Эйч-Пи появился новый псевдоним "Dave from Sheffield". В том же году участники группы Scooter открыли свой собственный лейбл "Sheffield Tunes" под которым в последствии стали выпускаться альбомы этого коллектива.

Многие композиции на новом альбоме были созданы в более медленном темпе (для Scooter) или в так называемом триольном тайминге. Единственная композиция, выполненная в традиционном стиле с «шаутами» — "I’m Your Pusher" ("Я ваш толкатель") — была позже выпущена в качестве сингла, что интересно сейчас эта композиция не очень нравится участникам группы Scooter. Еще одним синглом, который вошел в альбом Sheffield является романтическая композиция "She’s The Sun" (в переводе с английского "Она — Солнце" ). на эту композицию был снят красивый видеоклип.

Также в альбоме присутствуют совершенно разные треки — от "Never Slow Down" ("Никогда не замедляйся/отчаивайся") до "Summer Wine" ("Летнее вино") — кавер-версии песни Нэнси Синатры и Ли Хэзлвуда. Традиционно в альбоме содержались оригинальные трансовые и хаусные композиции — "Where Do We Go?" ("Куда мы идём?"), "Dusty Vinil" ("Пыльный винил"), "Cubic" ("Кубик").

Альбом Sheffield явился музыкальным экспериментом группы Scooter 2000 года. Хорошим или плохим решать Вам, но хочу обратить Ваше внимание, этот альбом попал в хит парады 12 стран и получил два золота, в Венгрии и Чехии.


Скачать альбом Sheffield группы Scooter в формате mp3 бесплатно без регистрации и без смс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий