понедельник, 11 октября 2010 г.

Альбом Our happy hardcore.

Альбом Our happy hardcore группы Scooter был выпущен 28 марта 1996 года. На нем представлено 10 треков. Название Our happy hardcore в переводе с английского языка означает "Наш хеппи хардкор".

Happy hardcore направление электронной музыки подстиль стиля "Hardcore". "Happy" в переводе с английского языка означает веселый, счастливый. Hardcore - "жесткое ядро". Из этой гремучей смеси и получилось музыкальное направление happy hardcore. Подробнее об этом музыкальном направлении можно узнать перейдя по ссылке ниже.

Сайт о направление музыки happy hardcore


Альбом Our happy hardcore удостоился удостоился 3 «золотых» и 1 «платиновой» записи. В позициях в мировых чартах в целом альбом был намного выше и представлен в большем количестве стран. Нежели первый альбом "...Anb the beat goes on".

Our Happy Hardcore весьма жёсток по звучанию, особенно наглядно это демонстрируют такие композиции, как "This Is a Monstertune" ("Это Монстрзвук") и "Crank It Up" ("Заведите это"), эти композиции ближе к направлению "Hardcore". На альбоме так же представлены и другие композиции более мелодичные и веселые, которые по своей стилитстике больше подходят к направлению музыки happy hardcore.

А вот в кавер версии композиции "Билли Айдола" "Rebel Yell" ("Бунтарский крик") проявились талант Эйч-Пи как вокалиста (далеко наплохого вокалиста к месту сказать). В композиции "Last minute" "Последняя минута" используется музыка небезизвестной песни "Хава нагила".

Композиция "Back in the U.K." "Назад в Соединенное Королевство" открыла группе Scooter дорогу в британские чаты и была выпущена специально для Ирландии с немного изменённым текстом и названием — "Back In Ireland".

Our Happy Hardcore стал первым «CD-Extra», выпущенным германским исполнителем. В мультимедийной части собраны различные рассказы о съёмках клипов, фотографии, информация о группе. В этом же году коллектив переехал из Ганновера в Гамбург, где была организована новая студия.

Скачать альбом Our happy hardcore в формате mp3 бесплатно без регистрации без смс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий