суббота, 30 октября 2010 г.

Обзор альбома Mind the gap.

Группа Scooter альбом Mind the gap

Альбом Mind the gap десятый студийный альбом группы Scooter, он был выпущен 8 ноября 2004 года. В переводе с английского языка Mind the gap означает "Помни о промежутке". Этот альбом вышел в трех версиях - Mind The Gap (Basic), Mind The Gap (Regular), Mind The Gap (DeLuxe).


В альбом Mind the gap "базовой" версии вошло 11 композиций. В версию "Regular" вошли 13 композиций + мультимедийная часть для PC и MAC - "Shake That! (The X-Rated Video)" и "Special Pictures (Press/Making Of,Photos)". В версию же "DeLuxe Edition" альбома Mind the gap в первый CD вошли 13 композиций + мультимедия часть (такая же как на версии "Regular"). На втором же CD было представлено "We Like It Loud Tour" (Живое коцертное выступление).


Mind the gap получил золотой статус в таких сранах как - Германия, Венгрия и Чехия.


Mind The Gap получился альбомом разных стилей, в котором присутствовали техно, транс и диско. Альбом получился богат на синглы — в его рамках вышло четыре сингла совершенно не похожих друг на друга. Jigga Jigga! — своеобразный "танцевальный боевик" со вставкой прекрасного вокала Николь (Nick), жены Рика. Shake That! — сингл в стиле дискохаус. One (Always Hardcore) — хардкор с мощным припевов, Suavemente же резко отличается от альбомной версии, звучание этого сингла не понравилось многим поклонникам творчества, поскольку было слишком простым и ориентированным на поп-эстраду. В Mind The Gap лишь одна композиция, The Chaser, не содержала чужих сэмплов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий