понедельник, 11 октября 2010 г.

Видеоклип Jadore hardcore.

Видеоклип Jadore hardcore был снят на одноименную композицию, которая вошла в альбом 2009 года. Так же композиция Jadore hardcore группы Scooter вышла отдельным синглом.

О сингле Jadore hardcore можно прочитать здесь.

Остановлюсь только на одном очень любопытном и в тоже время трагичном факте о съемке этого клипа.

Во время съёмок клипа к Jadore Hardcore, которые проходили на Майорке. Бессменный фронтмен группы Scooter "Эйч Пи Бакстер" чудом избежал гибели. В момент проведения съемок номер "Эйч Пи" ограбили. Вернувшись и осознав, что произошло "Эйч Пи" направился в местный полицейский участок. Но там как назло или на счастье не оказалось сотрудников полиции, которые владели бы английским языком и "Бакстер" отправился искать перводчика, почему то в один из баров ))). Через какое то время после его ухода в этом полицейском участке произошел террорестический акт, организованный баскской группировкой "ЭТА". Погибло двое полицейских. Вот так по счастливой случайности лидер группы Scooter остался в живых.

Ну а ниже вы можете лицезреть видеоклип Jadore Hardcore.

 

Ну а еще ниже вы можете скачать видеоролик Jadore Hardcore по прямой ссылке бесплатно без регистрации и без отправки смс. Качество HDTV.

Скачать клип Jadore Hardcore бесплатно без регистрации без смс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий