четверг, 7 октября 2010 г.

Сингл Vallee de larmes.

Сингл Vallee de larmes группы Scooter

Сингл Vallee de larmes был выпущен 9 февраля 1994 года. На нем было представлено 4 трека. Оригинальная версия Vallee de larmes и два ремикса на этот трек, плюс композиция "Cosmos".

Группа Scooter официально не отрицает существование сингла Vallee de larmes, но на официальном сайте www.scootertechno.com в разделе "Дискография" данный сингл отсутствует. Эта композиция вошла лишь в один сборник группы Scooter, который был выпущен в 1998 году и назывался "Rough And Tough And Dangerous — The Singles 94/98".

В сборник "Rough And Tough And Dangerous — The Singles 94/98" вошла версия сингла Vallee De Larmes (Reincarnation By The Loop! Mix) если я не ошибаюсь. Интересное построение композиции, и игра на мелафоне делает этот трек очень мелодичным. Так же мелодична и композиция "Cosmos". Так как мое знакомство с группой Scooter началось с первого альбома "...And the beat goes on", затем альбом "Our happy hardcore" (эти альбомы были в стилистике "happy hardcore" нового и модного тогда направления музыки), встретив композицию Vallee de larmes естественно на сборнике "Rough And Tough And Dangerous — The Singles 94/98", я даже сначала не совсем понял что это Scooter, так она сильно выделялась на тот момент из музыки данного коллектива.

Скачать сингл Vallee de larmes группы Scooter в формате mp3, бесплатно, без регистрации, без смс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий