среда, 20 октября 2010 г.

Новый альбом группы Scooter готовится к выпуску в 2011 году, правда или нет ?

Группа Scooter

В этом посте рассмотрим возможность выпуска нового альбома группы Scooter в 2011 году. Порывшись в интернете я нашел подтверждение этому факту.

Благодаря пользователю форума "Scooter Planet", теперь мы знаем, что недавняя информация, полученная от участницы официального форума по имени "CHRISTIAN" о том, что новый альбом Scooter выйдет в марте 2011-го года, правдива. Пользователь форума сайта "Scooter Planet" под ником "Alignhi" всерьёз занялся поисками в Интернете той самой статьи из австрийской газеты, о которой говорила "CHRISTIAN", и его поиски увенчались успехом. Вот по этой ссылке вы можете найти онлайн-версию той самой статьи. Знатоки немецкого смогут прочитать заметку своими глазами, а все остальные могут воспользоваться онлайн-переводчиком.

http://www.heute.at/unterhaltung/kultur/Mit-Heute-bei-Scooter-abrocken;art3312,423472

А вот и еще одно подтверждение о том, что новый альбом группы Scooter планируется к выпуску в 2011 году. Отрывок из интервью в Софии участника коллектива Scooter "Rick J. Jordan":

Главный вопрос в интервью касался нового альбома, который группа обещала весной. Рик ответил следующее:
- Да, мы сейчас усиленно трудимся над альбомом, но в данный момент мы только в самом начале - сейчас мы собираем идеи и экспериментируем со стилями. И скорее всего, он будет отличаться от предыдущего альбома. Само собой, типичный стиль Scooter в нём останется, но будет больше включений "electro" и "progressive".

Ну что же, надеемся что выпуск альбома 2011 года коллектива Scooter состоится, и будем надеется, что сроки не будут затануты ))), тем более что в 2010 году альбома не было выпущено.

1 комментарий:

  1. C ихним подходом к музыке можно каждый месяц по альбому выпускать. Хоть один бы альбом записали чисто своей музыки.

    ОтветитьУдалить